Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

я заблокировал свой телефон

Гость

Я понимаю так понял, что вы заблокировали свой телефон, и так понимаю, что вам нужен ответ, что с этим теперь делать. Не хочу Вас огорчать, но если вы поставили пароль на свой телефон на блокировку или на сам телефон при включении, то уже в систему не зайти. Единственный способ - это прошивка телефона. Прошьете свое устройство и оно вернется в прежний вид. Если же вы заблокировали сим карту, то там есть еще ПАК код, благодаря которому можно восстановить пароль, или через оператора. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ