Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как очистит памят телефон С5-03

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отчистить память перейдите в - меню-настройки-общие/телефон - восстановление настроек/сброс до заводских настроек - после чего произойдет сброс до заводских настроек - может понадобится пароль телефона - он с завода 12345 если 12345 не работает пробуйте 00000 ( 5 нулей)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ