Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста. Скачал из интернета несколько фильмов, но на телефон они не записываются. Выходит сообщение "Не удаётся скопировать. Параметр задан неверно" Спасибо.

Ligjke

Дело либо в несовместимом формате, либо в размере файлов

Гость

у меня тоже самое, раньше все скидівалось на отлично и включался режим "передача м-файлов", сейчас же режим не включается и видио не через нокопитель тоже немогу передать

а на счет размера я кидал и 220 мб. и по сто и нечего нормально РАНЬШЕ шло

Гость

Слушай,попробуй когда тебе в телефоне предлагается выбрать накопитель и т.д,выбрать передача-м-файлов..

мне помогло!!