Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

горитт значек наушников как его убрать и не работает динамик

vladis128vladis128

Чтобы не показывал значек наушников необходимо повторно включит наушники и проверить произойдут ли изменения. Затем можно выключить телефон на время. Если у вас не работает динамик необходимо зайти в настройки и проверить уровень звука возможно от отключен. Также такая проблема может возникать из за технических проблем динамика, тогда лучше обратится к специалистам для ремонта. Возможно где то отошел контакт или нужно проверить на сопротивление динамик рабочий он или нет.