Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

настройка мобилиного интернета на телефоне самсунг GT19505

woolfy34woolfy34

Настройки телефон получает автоматически при первой же вставке сим карты - вам лишь остается включить передачу данных в интернет на тулбаре и пользоваться и интернетом - для вызова тулбара проведите пальцем сверху вниз на начальном экране.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ