Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

На старом телефоне при подключении к новому операторы мне приходят смс с настройками инета...на этом телефоне ничего не пришло, стоит дальше ждать?

woolfy34woolfy34

Нет на данную модель настроек нет, при вставке сим карты настройки телефон получает автоматически - если этого не произошло - выполните восстановление настроек - для этого перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей нажмите на еще - мобильная сеть - точки доступа ( apn) - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите восстановить настройки по умолчанию - начнется процесс восстановления настроек - если же по окончании не появились профили internet и mms - нажмите ту же сенсорную кнопку дополнительно - создать новый профиль - заполните поля профиля в соответствии с информацией ручных настроек на сайте вашего оператора.