Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Добрый день у меня телефон Samsung Wave Y GT-S5380D. Вечером хотела войти в интернет, телефон потух и начал сам включаться и выключаться. Я могу только установить дату и время. Появляется заставка и он отключается. Подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Скажите, а на зарядку телефон как реагирует - нормально, если телефон не реагирует на зарядку и на на, что не реагирует - скорее всего проблемы аппаратные и требуется ремонт в СЦ, обратитесь в СЦ для бесплатной диагностики или пишите на volk_service@bk.ru