Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня телефон Samsung Galaxy S4 Mini. Телефон включается и вроде всё нормально, но через какое-то время само по себе появляется окно:" Выключение, Рестарт, Передача данных, Автономный режим". Закрываю эту табличку, а через несколько секунд телефон выключается. То же самое происходит, если его вообще не трогать. Телефон падал несколько раз, но это было очень давно и подобной проблемы после этого не возникало.

d213142

Здравствуйте. У меня была такая проблема, могу вас успокоить - не переживайте. Какая-то из программ дала сбой, вы можете попробовать сами обнаружить вирус, но я рекомендую отнести телефон в ремонт. Для них это дело пяти минут.) Только относите скорее, телефон может повести себя по-разному.