Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

PRIVETIK.U MENYA NOTE3.RABOTAET XOROSHO.SEQODNYA ZARYADKA OCEN MALO.POTOM TEL RESKI OTKULCITSA.CTO BUDEM DELAT?SPS

KonstantinPelinKonstantinPelin

У вас проблема в зарядной части устройства, а именно:или же проблема в самом зарядном блоке питания, или же проблема в кабеле зарядного устройства, повреждены провода, где-то в них или обрыв или залом, который не видно и он под оболочкой провода, или же не исправность в самом конекторе, которое расположено на устройстве. Сначала проверьте зарядку, подключите к компу, если определяется хорошо значит дело в нем, ремонтировать нет смысла , покупаем новый также из с проводом, идем вближайший магазин и там проверяем на новых проводах,и последний случай только ремонт в Сервисном Центре.