Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Что лучше Samsung Galaxy S4 mini Dual или Samsung Galaxy S3?

acsyacsy

Эти смартфоны очень похожи как внешне так и "мозгами", но все же есть несколько существенных отличий, которые прибавляют плюсов "мини четверке". Samsung Galaxy S4 mini Dual модель посвежее и получила хотя и тоже четырехядерный , но все же более мощный процессор. Так же преимуществом можно назвать поддержку одновременно двух симкарт. В остальном телефоны почти идентичны, если не считать размеры экранов. Все таки приставка "mini" - это разница в 0.5 дюйма диагонали дисплея.