Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как установить на фотографиях в телефоне Samsung Galaxy S4 время и дату

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 GT-I9500 с включением на фотографиях даты и время, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет открыть приложения камера, после того как вы это сделаете заранее включите на вашем мобильном устройстве передачу данных, то есть спутниковое слежение, в самих настройках найдите пункт посвящённый геолокации и включите его, на этом вся настройка закончена.