Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста!!! Хочу купить Nokia 5228 да не знаю как он в деле? Что входит в комплект при покупки, ну или что должно входить? Да и вообще каковы недостатки телефона?

sty

Да нет у него никаких особенных недостатков - посмотрите в ответах здесь, уже обсуждалось.

Комплект поставки:

* Nokia 5228

* Зарядное устройство Nokia AC-8

* Аккумулятор Nokia BL-5J

* Стереогарнитура Nokia WH-102

* Ручка-стилус CP-306

* Руководство пользователя

Гость

а стилус куда крепится? и крепится ли вообще? заранее благодарю!

Гость

он идет вместе с ремешком и крепится к телефону сам стилус выполнен в форме медиатора

Гость

а диска почему нет интересно

Гость

А в комплекте есть USB шнур и диск для подключения к компьютеру?

Гость

Подскажите,где можно взять диск для подключения к компьютеру.и для выхода в интернет с компьютера через телефон.для Nokia 5228???????????????????????

Гость

я купила его 3 месяца назад вроде было всё ок, но сейчас стал тупить сенсор, сам выключается и звук совсем стих((( а так телефон хороший)

Гость

РАЗ НЕТ ДИСКА,КОМП САМ ДОЛЖЕН ЕГО ОБНАРУЖИТЬ! А USB В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!

Гость

В телефоне нет ничего лишнего. В комплекте нет ни флешки ни стилуса(пера для телефона) вобщем совершенно пустой. Экран вот только не тройной, но мне кажется это не главное

Гость

Чтоб прикрепить стилус надо открыть заднюю крышку там в углу есть отверстие