Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

подскажите!не могу найти как включить виртуальную клавиатуру,просто с таким телеф. дела не имела ниразу!

Гость

qwer ??? ты когда пичатать начинаеш мобилу переверни горезрнтально! и все)))

Гость

а я клаву купил провадную.спецальный провад для соединения клавы и телифона.все подошло но клава неактивна,я думаю нужна программа.помогите.