Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как убрать т9

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Для того чтобы убрать данного "помощника" (если конечно же его можно и так назвать, особенно когда он такое поставляет вместо нужного... :)) Тогда вам необходимо перейти в сами настройки данной функции, а она находится по пути настроек телефона , потом вам следует перейти в настройка клавиатуры и уже в ней вы настраиваете , либо данная функция вам необходима , либо же нет. Можете также ее оставить к примеру в режиме обучения, тогда она как правило более точнее и с вашими уже вариантами делает подставки правильный слов, что в принципе и будет куда лучше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ