Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У меня вобще глючит телефон

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек - проблемы, глюки и прочие программные неисправности возникают со временем, разделы на symbian необходимо чистить - но это уже не доработка системы symbian.

Для сброса настроек потребуется пароль - с завода пароль 12345.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ