Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

nokia x2 вапше нармальной телефон ?

Гость

отличный особенно по музыкальным характеристикам да и камера хорошая со вспышкой-фонариком,встроенная радио антенна,2 динамика,крышка из алюминия,флешка в комплекте на 2Гб,в руке удобно лежит,есть кнопки xpress music вобщем классный телефон

Гость

Нормaльный нe слушaйтe тeх кто нaгaвaривaeт это люти кaторыe их либa никaгдa нe мaли либa з цeлью зыкaномить купили сeбe китaйцa и тeпeрь aтпугивaют людeй купляйтe румунскaй зборки нe пaжeлeитe

Гость

Просто Супер телефон.

Гость

путёвый но плохо слыхать в моршрутке

vlad1222

Самый лучший!!!