Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как исправить ошибку 005 нокиа 301 ?

Ash666Ash666

К сожалению, я не нашёл абсолютно никакой информации по данной ошибки, связанной с вашим телефоном, всё, что указывает на нее - ошибка в прошивки Вашего телефона, больше никакой информации нет, попробуйте удостовериться в том, что данная ошибки происходит именно от Вашего телефона, а не от какого-либо приложения.

Так или иначе, я думаю, что Вам может помочь следующее:

1. Прошивка телефона. Почти точно решит данную проблему, если нет, то я бы советовал отнести его в сервисный центр;

2. Сброс настроек. Не такой надёжный вариант как 1, но может поможет.