Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

на входящих звонках не показывает имя

AlexeyMikiAlexeyMiki

зайдите в телефонную книгу и настройте номера телефона к номерам

возможно это техническая проблема быть может поможет вернуть телефон к первоначальным настройкам и заново настроить телефон или только вариант переустановка програмного обеспечения компьютер диск шнур если данных атрибутов нет то специалист быстро настроит у него в любом случаи есть необходимые инструменты и програмное обеспечение для вашего телефона только нужен качественный сервис иначе телефон может сломаться еще больше будьте осторожнее