Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Скажите пожалуйста,есть ли на nokia x2 отчёт о доставке смс сообщений? Если да,помогите пожалуйста найти.

Гость

У меня есть,когда я отправляю у меня возле батареи высвечивается значек, а когда смс доставлена, то пишет и издает сигнал о доставке

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Сообщения в переданных зеленым помечаются.

Гость

меню-сообщения-настройки-отчёт о доставке-вкл.