Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Пытаюсь поставить мелодию на один контакт,но когда нажимаю функции выбора мелодии и изображения он не показывает,только такие функции:
вызвать
новое сообщение
изменить
удалить
использовать номер
инф о голосовой метке
скопировать передать карточку
И всё?помогите пожалуйста.

rootroot

на группу поставьте, а контакт в группу перенесите

Гость

Заходишь в изменить. Дальше добавить данные. Там выбираешь и фото и мелодия и т.д.

Гость

музыку на контакты можно ставить, если они находятся в памяти телефона, а не на сим.контакты-выбрать Контакт-открыть-функции-просмотр сведений-выбрать номер (а не имя)-функции-мелодия-дальше выбрать..

Гость

Я извиняюсь, но у меня тоже самое.В первый день покупки можно было поставить мелодию на контакт, а теперь эта функция куда- то пропала.Номера забиты в память телефона, если зайти в изменения, то тоже ничего теперь нет. Что делать, куда все исчезло?

rootroot

может быть прошивка обновилась автоматически при подключении к компьютеру

Гость

Да всё это фигня. Я уже что только не перепробывала...изменить-музыку и т.д. и в карте и в телефоне, короче телефон глюкнутый вот и всё!!!!!! Чесно говоря гавно, а не телефон, вроде бы и ничё, но...!

Гость

Контакты- открыть- функции- просмотр сведений- функции- после информации о голосовой метке, стоит "мелодия"

Гость

А дальше только спрашивает стандартная мелодия или заказать с интернета. А как выбрать непосредственно с галереи?

Гость

ОТКРЫВАЕШЬ КОНТАКТ- ФУНКЦИИ-ПРОСМОРТ СВЕДЕНИЙ-ФУНКЦИИ-МЕЛОДИИ-ВЫБИРАЙТЕ!

Гость

а если нету этой функции???она куда то исчезла!

Гость

тоже самое, в инструкции точно такой же путь вписан - но пункта мелодия/фото и т.д. просто НЕТ!

Гость

З.Ы. сборка Венгрия

Гость

рассказываю как мне удалось добиться этого :) я начал с того, что привязывал картинку к контакту через прямо с камеры. но в таком случае контакт необходимо скопировать в память телефона. сколько раз мы переставлям фотку на контакт - столько раз он и дублируется в памяти телефона. нужно поставить фотку 1 раз и удалить контакт с симки =/ только пойдя на эти жертвы у нас выходит разрешить конфликт скопированных контактов и фотография начинает показываться при звонке... что же нащет мелодии, то её можно установить только добавив контакт в группу, и там уже поставить мелодию/фото на всю группу, опять же, обходя память симки (через открыть -> функции)

Гость

и вот меня снова осенило о_О чтобы не потерять номера с симки в случае катаклизма, мы их не удаляем оттуда, а просто копируем на телефон. но тут дилемма - в книжке они начинают дублироваться. заходим в функции книжки и убираем отображение номеров с симки... VOILA!

Гость

А у меня получилось!!!Спасибо!

Гость

отвечает о Nokia C5 26.10.2010 14:41

ОТКРЫВАЕШЬ КОНТАКТ- ФУНКЦИИ-ПРОСМОРТ СВЕДЕНИЙ-ФУНКЦИИ-МЕЛОДИИ-ВЫБИРАЙТЕ!

Гость

СПАСИБО, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость

у меня на н 97мини не мелодия не фотка не мтавится точней ставится а при звонке не отображается

Гость

2 часа пытался это сделать и о чудооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следуем инструкциям)))) МЕНЮ/ КОНТАКТЫ/ ВАСЯ/фУНКЦИИ/ОТКРЫТЬ/ФУНКЦИИ/ПРОСМОТР СВЕДЕНИЙ/ВЫБЕРАЕТЕ НОМЕР А НЕ ИМЯ/ФУНКЦИИ/ И ТУТ МЕЛОДИЯ КАРТИНКА И ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ

Гость

ну а как выбрать мелодию непосредственно с карты памяти???

Гость

Гость отвечает о Nokia C5 19.02.2012 00:31

2 часа пытался это сделать и о чудооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следуем инструкциям)))) МЕНЮ/ КОНТАКТЫ/ ВАСЯ/фУНКЦИИ/ОТКРЫТЬ/ФУНКЦИИ/ПРОСМОТР СВЕДЕНИЙ/ВЫБЕРАЕТЕ НОМЕР А НЕ ИМЯ/ФУНКЦИИ/ И ТУТ МЕЛОДИЯ КАРТИНКА И ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ

единственный прав ответ! Все так и получилось, спасибо!

Гость

Все сделала как написали, но когда открывается, то только СТАНДАРТНЫЙ ТОН и ЗАГРУЗИТЬ АУДИО С ИНТЕРНЕТА, а флешку не видит?что делать?

Гость

отвечает о Nokia C5 19.02.2012 00:31

2 часа пытался это сделать и о чудооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следуем инструкциям)))) МЕНЮ/ КОНТАКТЫ/ ВАСЯ/фУНКЦИИ/ОТКРЫТЬ/ФУНКЦИИ/ПРОСМОТР СВЕДЕНИЙ/ВЫБЕРАЕТЕ НОМЕР А НЕ ИМЯ/ФУНКЦИИ/ И ТУТ МЕЛОДИЯ КАРТИНКА И ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ

Спасибо все получилось)

Гость

я все тоже самое делаю и блин.......... не фига не получается((((((((((

Гость

ну дк что есть тут умные люди?))) кто скажет как выбрать мелодию, если дает выбрать тока стандартную мелодию, либо с интернета

Гость

не понимаю как найти карту памяти в телефоне, ее видит только комп

Гость

создаешь группу и выбирай мелодию!!! просмотра сведений у меня просто нет)))

Гость

Мне кажется это всё из за последней прошивки глюк

Гость

ну дк что есть тут умные люди?))) кто скажет как выбрать мелодию, если дает выбрать тока стандартную мелодию, либо с интернета

Если разобрались - отпишитесь

Гость

А может и не глюк а подлянка от фирмы Nokia

Гость

достаёшь флэшку сохраняешь мелодию на телефон потом контакты/вася/открыть/просмотр сведений/выбираешь номер,а не имя/опции мелодия

Гость

Спасибо за подсказки!!!

Только в Е52 надо выбирать не номер, а именно имя контакта :)

Гость

ха ха ха а у меня всё получилось

Гость

Здравствуйте! не могу поставить мелодию на контакт нокии х, помогите пожалуйста!

Гость

такая же проблема: телефон нокиа с5-00, создана группа контактов, на которой стоит мелодия.есть отдельные контакты, на которых тоже установлены и фото и мелодия. создала новую группу мелодия не выбирается, показывает: загрузить с интернета или выбрать стандартную, флеш-карту не видит. пробовала другую флешку поставить и тоже ничего не видит.

Гость

Планшет мегафон логин 3т ни как не установить мелодию на контакт все контакты перенесла на телефон даже с симки удалила, а в меню контаткта так и не появилась функция установки мелодии. Что делать (андроид 4.4.4)

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330