Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

fly iq440 energie как настроить интернет

woolfy34woolfy34

Телефон получает автоматические настройки при первой же вставке сим-карты - вам лишь остается включить передачу данных - сделать это можно либо на тулбаре, либо в настройках - передача данных - моб.трафик.

Также хотелось бы отметить, что многое зависит и от оператора мобильной связи - некоторые операторы не представляют возможности автоматических настроек - для настройки требуется создать профиль и настроить его при помощи сайта вашего сотового оператора.