Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

мой телефон fly iq499 не видит wi-fi

woolfy34woolfy34

Ваш телефон не видит конкретную сеть wifi или же не видит ни одной сети в зоне радиоловимости?

Пробуйте перезагрузить ваш телефон возможно это сбой системы android, также не исключено. что проблема в роутере к которому вы пытаетесь подключиться.

Предоставьте больше информации по вашему вопросу - после чего я постараюсь дать более точные инструкции.