Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Что такое может быть при звонке ничего не слышно, телефон FLY

woolfy34woolfy34

Если вы ничего не слышите проблема скорее всего со слуховым динамиком ( тот, что с передней части телефона) - также не исключено что проблема просто программная.

Для начала советовал бы вам просто сброситься к заводским настройкам, возможно, это бы решило вашу проблему - если не поможет, то смело обращайтесь в СЦ для замены слухового динамика, средняя стоимость на замену составляет от 250 до 500 рублей.