Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

как поставить персональную музыку на контакт

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы использовать свою музыку достаточно выбрать музыкальный файл в приложении - музыка - после просто удерживать его до появления под меню - в под меню выбрать установить в качестве звонка, или же поставить на звонок.

Гость

В телефонной книге выбрать контакт, удерживать левую нижнюю копку- выбрать- рингтон из папки музыка...

woolfy34woolfy34

Если необходимо установить свою музыку, вам необходимо установить приложение es проводник после чего перейти в телефонную книгу выбрать необходимый контакт - нажать на сенсорную кнопку дополнительно - после чего выбрать рингтон - es проводник ( только сейчас), а уже после указать путь к музыкальному файлу.