Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Пропал звук в плеере и входящем звонке,в наушниках и при разговоре слышно. Что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно проблема программная - выполните сброс до заводских настроек - если не поможет, то проблемы с динамиком - требуется замена ( чаще всего это происходит при падении телефона или попадании в него влаги)

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам.

Также можете включить аудио файл и по нажимать в области динамика - возможно звук появится.