Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как разблокировать i9192 китайский??

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Samsung Galaxy S4 GT-I9500. Телефон хороший, отлично выполняет свои функции. Если у вас китайская модель, то это не означает, что она будет сильно отличатся от оригинала. Они максимально делают одинаковые модели, что их, иногда, сложно различить. Поэтому вы сможете настроить ваш телефон также, как и все остальные. Пароли вводятся в те же самые места, снимаются тоже. Поработаете поймете. Обычно характеристики ниже в китайца чем в оригинала. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ