Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Здесь последняя версия прошивки?

woolfy34woolfy34

Да на данный момент в устройстве установлена последняя версия прошивки, ios 7 - также версия обновляется раз в 1-2 месяца - последнее обновление вышло 26.02.2014 - при обнаружении обновлений телефон предложит обновиться.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). На данном смартфоне "из коробки" предустановлена операционная система IOS 7 и поддерживает все операционные системы от Apple вплоть до IOS 10.3. Новые версии "прошивки" смартфон не поддерживает из-за 32 битного процессора.