Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как использовать iPhone 5C как модем на ПК?

Zavad

Добрый день,уважаемый пользователь. Сейчас я вам расскажу как же использовать ваш телефон в режиме Модема. Ну прежде всего у вас должен быть подключен хороший интернет. После этого зайдите в настройки телефона и выбирайте пункт "Сотовые данные". Активируйте этот пункт и выберете 4g интернет-подключение. Затем вы должны включить режим модема на вашем iphone. Зайдите во вкладку wi-fi и вы увидите надпись "включить режим модема". Включайте режим модема и поставьте пароль на вашу сеть.После чего другие пользователи зная ваш пароль смогут подключиться к вашему телефону. Всего доброго!

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). В вашем смартфоне есть функция "модем", которая дает возможность использовать смартфон, как роутер и раздавать мобильный интернет как Wi-Fi и в дальнейшем использовать его на вашем компьютере или ноутбуке.