Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Перестал заряжатся телефон от зарядного Belkin что может быть ?

bogdankremer

Добрый день. Причин по которым смартфон перестал заряжаться может быть множество. Вот несколько наиболее распространенных причин :

1) Блок зарядного устройства неисправен ;

2) Неисправен кабель для зарядки. Данная поломка возникает чаще всего, так как кабеля быстро выходят из строя ;

3) Неисправен разъем для зарядки на вашем смартфоне ;

4) Неисправен первичный источник питания ( розетки ).

Проверив все вышеописанные варианты, вы с большой вероятностью сможете определить причину, по которой не заряжается смартфон Apple iPhone 5C.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Причин на то, почему ваш телефон перестал заряжаться от зарядного Belkin много. Во-первых, провод или зарядное устройство могло быть повреждено или сломано. Кабель мог выйти из строя. Во-вторых, если смартфон не заряжается вообще, то обращайтесь в сервисный центр.