Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Что лучше взять nexus 5 или Apple iPhone 5C?

seriyshanson

Бери пятый, так как, по моему опыту использования разных телефонов, в том числе и айфонов, модификации почему-то оказывались более худшего качества, чем то, что было выпущено в этой линейке раньше. Да и по цене выйдет меньше.

alinka

Разница, конечно, существенная, и в деньгах, и в качестве. Nexus дешевле намного, но он помощнее айфона будет, да и экран побольше. Apple - это скорее показатель достатка и достоинства. Хотя во всем мире это просто удобный и функциональный телефон.

AdminkaSPAdminkaSP

Ну вообще на вкус и цвет как говориться товарищей нет, поэтому во первых на что хватает денег то и брать а во вторых почитай отзывы, обзоры иреши для себя точно что тебе нужнее!

Мой совет лучше взять огрызок) сам счастливый обладатель, а для ознакомления почитай вот тут про тот и другой агрегат я думаю точно решиш что тебе подходит.

Про яблочный смартафон

www.interesnogo.net/obzor/smartfon/29-obzor-iphone-5s-smartfon-apple-iphone.html

Про нексус 7

www.ixbt.com/portopc/google-nexus-7-test.shtml

Гость

AdminkaSP, обе статьи не о тех телефонах, о которых здесь идет речь

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). nexus 5 же, это смартфон от Google и LG, который превосходит по характеристикам "яблочный" телефон, у него больше эран и он на операционной системе Android. также он немного дешевле. Я бы посоветовал вам купить iPhone 5С.