Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как вставить сим карту в iPhone 5C?

bastlegenda

Вся продукция, которую производит Apple, обладает одной крутой фишкой: слот для сим-карты вытаскивается по-особенному. В своё время удивлялся, как Стив Джобс, будучи ещё в руководстве корпорация, додумался решить такое реализовать. Видели в комплекте металлический предмет с торчащим краем? Вот именно он (хоть подойдет и любой другой, соответствующий этим же характеристикам) нам нужен. Тот самый "заострённый" край вставляется возле слота для сим-карты (сам слот находится слева вверху, если смотреть на экран устройства). Дальше уже нужно вставить соответствующую ему сим-карту.

POW3R

Нужна NANO-sim,скрепка и сам телефон :D

Есть на телефоне лоток для симки,на ребре..туда булавочкой тык,нажимаете..она как бы вылазит наружу,вытаскиваете,ставите симкарту и всио :3

Вообщем говоря главное что бы симка под размер лотка подходила.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Для того, чтобы вставить сим-карту в ваш смартфон, то необходимо взять скрепку (которая лежит в коробке) и нано сим-карты. Вставьте скрепку в разьем на боковой грани смартфона, возьмите слот, вставьте сим-карту и вставьте разъем обратно.