Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

должна ли светиться тускло вспышка,если не используеться камера?

Гость

здравствуйте, у меня тоже была такая модель этой марки телефона, и скажу из своего опыта светодиод который отвечает за вспышку и в тоже время работает как подсветка для видео камеры должна ярко светить одинаково как с активно работающем режиме так и без включения камеры.