Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

добрый вечер....скажите пожалуйста сколько стоит телефон нокиа 5530? а то просто вот на днях зашла в магазин в магазине стоит цена на него 9450...а в интернете он стоит 6250....разница в 3000...где можно купить такой телефон подешевле??

sty

В интернет магазинах всегда дешевле. Обусловлено тем, что им не нужно площади арендовать, зарплаты продавцам платить и т.п. Главное - не нарваться на подделку. Проверяйте сертификат соответствия (РСТ), и чтоб гарантия была от производителя (в данном случае Nokia)

_Rom4ik_

согласен

Гость

в DNS он 8390 на сегодняшний день

Гость

я купила этот телефон на Нивках в Киеве)

он просто супер,мне лично очень нравиться)

есть один недостаток в нете на него полно тем но мой телефон их не читает(((