Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

nokia 5530 самопроизвольно выключается и без зарядки не включается,вытаскивание батареи не помогает только нада зарядку втыкать,а так работает отлично что ето может быть???

woolfy34woolfy34

Явная проблема с аккумулятором вашего телефона - замените его и телефон вновь будет работать в нормальном режиме.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ