Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

проблема с наушниками, слушала музыку, нажала ответ кнопкой на наушниках и теперь сбился звук, слышу только музыку, а слова где-то далеко... при чем когда кнопку нажимаю, то все суперово слышно... переклацала уже все в телефоне: и параметры, и эквалайзер... помогите!

woolfy34woolfy34

Проблема не в телефоне - проблема в наушниках - они не совместимы с вашей моделью телефона - такое часто бывает, или же просто отошел проводок в самой гарнитуре ( где микрофон) - но скорее всего первое.