Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Сколько по времени заряжается телефон?

woolfy34woolfy34

Все зависит от того какая зарядка используется для зарядки телефона - если же зарядка из комплекта поставки - время зарядки составляет от 2 до 4 часов, если же какая-либо зарядка, то все зависит от количества ампер зарядки - на 2-ух амперной зарядке телефон будет заряжаться от часа до 2-ух часов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ