Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Это нужно делать когда телефон выключен или включен? Просто когда телефон включен он требует сдвинуть экран вниз, только тогда он выключиться...

woolfy34woolfy34

А что именно необходимо делать - сброс настроек - только на выключенном телефон - выключите телефон и выполните все по указанной мною инструкции.

Если я не так вас понял -- более подробнее с пояснениями что и для чего задайте вопрос или ответьте в ответном сообщении.