Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

В каких цветах корпуса у Nokia Lumia 520?

Glebyc

Здравствуйте!

На данный момент корпус смартфона представлен в черном, белом, желтом, голубом и красном цветах. Цвета яркие, насыщенные, жизнерадостные, цвет не тускнеет, не стирается, вобщем радует глаз) В магазине должны быть все возможные цвета. Главное тчательно подойдите к выбору, представьте как он будет сочитаться с вашей повседневной одеждой, может даже станет частью вашего стиля. Удачного выбора

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ