Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Ребята помогите пожалуйста не знаю что сделать

Телефон Нокиа Люмиа 520. Высветилось на телефоне:"Обновление",нажал "разрешить". Телефон выключился крутятся механические штуки уже 9-ый час , телефон не выключается и не включается. Не знаю что делать помогите пожалуйста

Ural_Soft

Необходимо извлечь сим карту и карту памяти из телефона.

Далее, перезагружайте телефон при крутящихся шестеренках через две кнопки - снижение громкости, блокировка.

После каждой перезагрузки ожидайте 15 минут(шестеренки должны крутиться).Обычно, после 5 раз телефон должен включиться!!!