Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

при исходящем вызове выдаёт ,,вызов завершён,, что за фигня?

sty

1. убедитесь что на балансе есть деньги и он ловит сеть. 2. при помощи оператора связи уточните нет ли у вас запретов на исходящие вызовы. 3 Если 1 и 2 в порядке - обновите ПО, лучше в Сервисном Центре

Гость

Настройки вызов>общие настройки>выбрать линию>и поменяй линию если была 2 сделай 1 и наоборот

Гость

была такая же проблема,прочитала вашу рекомендацию-все теперь работает!!!

Гость

Спасибо! Помогло!

Гость

с линией норм усё идёт!!!

Гость

Спасибо! Линию поменял и всё работает!

Гость

у меня в меню "Настройки вызовов" нет "общих настроек"..Что делать??Где искать?

Гость

спасибо огромное!!мне тоже помогло))

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо,буду знать)

Гость

sty, ты просто спаситель, смена линий помогла. Анита.

Гость

sty, огромное спасибо побольше таких умных людей, тогда и сервисные центры будут не нужны.))

Гость

мне тож помогло,но только терь гудков нет когда дозваниваюсь кому либо(((

А вообще это что?Глюк телефонный???

Гость

Спасибо вам огромное, все поменяли и теперь все работает.

Гость

А у меня кстате когда я переключала со 2-ой линии-на 1-ю,галочка при сбросе 2 раза сама возвращалась на 2-ю линию,но когда я несколько раз таки галочку переставляла на 1-ю,вызов таки заработал.А что это за глюк-то?От чего это зависит?

Гость

ОО ДААА ))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ )) ОЧ ПОМОГЛО

Гость

а мне ничего не помогло

Гость

во сделала!

спасибо огромное,

а, то только телефон купила- думала все, хана продам, а тут нет.

еще раз спасибо

Гость

ДААААААААА!!!!!!! ЭТО ПОМОГАЕТ)))))))))))))))))))))) мучилась 4 дня

Гость

спасибо тёща теперь рада)))

Гость

а в Мегафоне так не получается

Гость

Гость отвечает о LG GS290 27.07.2011 11:13 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!!!!! НЕ МОГЛА ЗВОНИТЬ 2 МЕСЯЦА И В РЕМОНТ НЕКОГДА БЫЛО ОТНЕСТИ . ПОМЕНЯЛА ЛИНИИ И ВСЕ НОРМУЛЬ 111111

Гость

линия поменялась только с 5 раза но заработала ура!!! спасибо огромное

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Всё ОК)))))))))))) ПОМОГЛО!!!!!!

Гость

А чё за хрень то делается с линией? наверно какуюто шнягу с нета хапанули ....

Гость

Два телефона Sony Erricson, тоже самое - "вызов завершён", телефоны не могли друг другу дозвониться, на остальные номера звонили нормально. Мне помогла установка режима сети "только gsm" на обоих телефонах. Может кому поможет. Всем удачи!)

Гость

Спасибо!

Гость

та же проблема.в интернет зайти не могу,сообщение отправить тоже не могу,звонит не могу.а со второй симки вроде дозваниваюсь. пробовала найти эти линии,не могу. там где вы говорите они находятся,у меня нет такого.что мне делать?

Гость

переключил линию, всё помогло, спасибо Вам!!!

Гость

Спасибо огромное за помощь!!!

Гость

Спасибо помогло

Гость

Спасибо, получилось... не думал что филипс такой замароченный, ну думаю привыкну...

Гость

Спасибо, получилось... не думал что филипс такой замароченный, ну думаю привыкну...

Гость

Выключите 3G и будет вам счастье! При переходе сети с EDGE на 3g-4g телефон не может определить по какой волне отправлять и сигнал и завершает вызов!! На старых телефонах установить в настройках сети "только gsm"

Гость

Звонила абоненту и был вызов завершен, выяснилось что абонент мтс рф на территории Украины. Поменяла в дополнительных настройках - мобильные сети! и дозвонилась!

Гость

Я зашел в настройках вызова , но блядь тут не не какой мать его функции "общие настройки" и не каких линии , у меня S2 ,че дальше делать? Не тут не каких линий и общих настроек!

Гость

СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ

Гость

А если даже нельзя набрать оператору

Гость

Зайдите в Вызовы - настройки - дополнительные параметры - "Определитель номера" - выберите "По умолчанию" мне вот это могло, теперь я могу звонить всем.

Гость

...Выключите 3G и будет вам счастье! При переходе сети с EDGE на 3g-4g телефон не может определить по какой волне отправлять и сигнал и завершает вызов!! На старых телефонах установить в настройках сети "только gsm"

СПАСИБО

Гость

Не могу делать исходящие вызовы и входящие ко мне не поступают, с чем это может быть связано? Сразу пишет "вызов завершен" Но вот в интернет заходить получается. Телефон Nokia XL Dual 2

Гость

решил проблему с вызовами!

после перепрошивки ичез IMEI нужно заново просто ввести имей и все станет норм! всем удачи! проверка имей *#06# вот инженерное меню для телефонов:

*#*#54298#*#* или *#*#3646633#*#* - процессор МТК

*#*#8255#*#*, *#*#4636#*#* - замена имей на Samsung

*#*#3424#*#*, *#*#4636#*#*, *#*#8255#*#* - замена имей на HTC

*#*#7378423#*#* - замена имей на Sony

*#*#4634#*#* - замена имей на айфон 5С Андроид

*#*#3646633#*#* - замена имей на Philips, Fly, Alcatel

*#*#2846579#*#* - замена имей на Huawei

после перезагрузите телефон!!!

Гость

У тестя телефон Alcatel OneTouche 282 с огромными кнопками. При наборе номера выдает "вызов завершен" при установке симки одного оператора, при установке симки другого оператора сообщение "Сеть перегружена", входящие тоже не проходят. СМС отправляются и принимаются.

Смены линий нет, прошивку новую не нашел, в ремонт нести - жалко времени и денег).

Помогло #*power (форматирование памяти).... может кому поможет. только данные все на телефоне потеряются естественно, но в моем случае у тестя в адресной книге пять номеров)

Гость

"Выключите 3G и будет вам счастье!" - а мне это помогло, спасибо! Кстати, такой вещи как линии у меня в меню нет (телефон Билайн Фаст).

Гость

На телефоне Samsung Galaxy Ace когда делаю исходящий вызов нажимаю на кнопку, сам вызов идет через 1 минуту. .???????

Гость

У кого нет слота 1 и 2: (если телефон двухсимовый) переставьте симку на второй свободный слот.

Гость

Перестановка симки на свободный слот помогла. СПАСИБО!

Гость

у меня айфон 5S, не работают исходящие вызовы "вызов завершен" как быть????????у нас нет таких настроек с линиями 1,2, gsm. Прошу помочь, подскажите

Гость

*31# номер телефона как отключить

Гость

переставила карточку в новый телефон ,не могу позвонить ,вызов завершен и гудок не идет,и сообщения не пересылают

Гость

LG K8 нету там линий не каких!

Гость

Просто перезагрузила телефон и всё заработало

Гость

Не могу позвонить на один номер сразу пишет "вызов завершен" без гудков всяких... из-за чего это?