Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

видов завершон

MaxRayMaxRay

Скорее всего если ваш телефон с проблемами как на стороне оператора , а также и на вашей стороне, тогда такое дело ,можно будет наблюдать постоянно на экране самого телефона. Я рекомендую все же проверить изначально саму симку на другом телефоне, после чего станет понятно что конкретно за проблема на вашем телефоне или же все же с самой симкой. Далее следует понять , если телефон работал раньше без каких либо проблем , тогда стоит все же отдать на диагностику в мастерскую или же перепрошить если к примеру телефон не работал в наших сетях.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ