Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нокиа люмия 520 как на ней в ключить USB

woolfy34woolfy34

Способ подключения к ПК на телефонах с Windows Phone немного отличается от подключения других устройств.

Для подключения телефона к ПК для передачи файлов с телефона в ПК и наоборот, вам необходимо установить программу Zune на ПК - после чего можно будет синхронизировать телефон с ПК - при подключении телефона к ПК без установленной на ПК программы Zune - телефон просто будет заряжаться.

Скачать программу Zune вы можете как с официального сайта nokia, так и с официального сайта windowsphone.com