Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как узнать свою учетную запись на Майкрософт нокия люмия 520

SilverIvanovSilverIvanov

Что же вы так...Можно было и заранее сделать какие то свои записи относительно данной игры в принципе. я когда заводил данную запись просто чуйка была что нужно записать свои данные которые были сделаны при регистрации. Так что и в вашем случае , нужно было сделать некоторого рода метки для того чтобы не забыть ее , и при удобном случае все же восстановится по мере необходимого. Я к примеру рекомендую вам восстановится через электронную почту, самое главное чтобы у вас небыло их куча и вы могли в нее войти.