Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здраствуите помагите пожалуста поставить на званок милодию не как не получается

return89return89

Добрый день. Для того что бы поставить мелодия на сигнал вызова нужно первым делом выбрать музыку которая вам нравится,, далее преходите в свойства данной музыки и выбираете установить как сигнал вызова, и тут вы можете установить как сигнал вызова контакта или всего телефона, где нужно установить именно мобильного телефона. Также можно перейти в настройки телефона, там выбираете сигналы и мелодии и необходимо выбрать из перечня сигнал вызова который вам понравится, если ничего не понравилось из стандартных переходите в галерею и там из папки музыка выбираете что нужно.