Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

При использовании допол. камеры выдает неожиданная ошибка. Перезагрузите телефон. Перезапустила телефон, гисметео не установлен. Помогите не знаю что делать

woolfy34woolfy34

Камера на данной модели не живет долгое время - symbian по неизвестным причинам блокирует дополнительную камеру, выполните сброс до заводских настроек - должно помочь.

Если не поможет требуется замена камеры - обратитесь в СЦ для замены или же просто не используйте дополнительную камеру.