Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Скайп идет ! Интернет настраивается приожения > средства > мастер настройки ! макро сьемка у вас не получается ))))))) то есть вы хотели за эту цену еще и зеркалку туда встроить )))) все эти 8 - 12 пикселей чисто маркетинговый ход ! Не на всех зеркалках нужны такие пиксели ( в зависимости от матрици) а кто об этом думает ! Большенству как всегда чем больше тем лучше !если вы любите снимать и фоткать покупайте зеркалку на телефоне это не определяющий фактор !

Гость

Да о чём вы говорите блин!У меня был до этого Nokia 6700classic и там камера в 5мП просто в клочья разрывает камеру С7 в 8мП.Неужели сложно в трубу за 500$ поставить автофокус?!

Мало того,иой Nokia C7 уже 9 дней в гарантийном ремонте на 10 день обладания!Телефон тупо теряет сим-карту.Будут менять карт-ридер(блок в который вставляется симка) ибо монолитный и доступа внутрь этого блочка нет.Это мой первый проблемный телефон Нокиа с 1997года.Надеюсь это е повторится ибо перейду на огрызок.

Гость

согласен...на моем 6700..камера четче...вылетает сим постояно и грузится занова...и есть проблемы фото грузит не понятно куда ...так же с музыкой....