Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

какой лучше н8 или нокиа с7

sty

N8 - без комментариев

Гость

ДА N8 РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!

Гость

дa ничeм он нe лучшe,с7 одинaковыe смaрты,ток в н8 кaмeрa 12 и aвтофокус eсть,*но нe думaю что зa это стоит пeрeплaчивaть 3 штуки.

EvangelinaEvangelina

у меня с7 ! мне очень нравится!!!

Гость

N8 рулит!

Камера, фокус,hdmi.

И многое другое!!!

Гость

у меня с7.мне очень нравиться.все очень удобно ,ясно и комфортно .я не пожалела что купила этот телефон.телефон очень классный

Гость

....Да отличный смарт с7 и n8 классный! n8 немного выигрывает наличием автофокуса,это опять же,если кому необходима макросъёмка. А разницу в качестве фотоснимков вообще не заметила,не смотря на то,что на n8 заявлено 12mp, качество видео тоже одинаковое, как и всё остальное. Так зафига переплачивать за то,что "всё практически одинаково" !!!! )))))) Кстати, по дизайну с7 вообще в фаворе!

Гость

n8 круче )

Гость

качество снимков вообще то не зависит от количества пикселей,от матрицы...пиксели влияют только на размер,мабилы одинаковые

Гость

Если ты смотришь на телефоне, то да. Снимки одинаковые(при хорошем освещении)! Потому что, размер твоего экрана на теле не такой босявый.

А если смотрешь на мониторе с компа. Твои фото будут очень отличаться качеством, потому что у них меньше размер разрешения.

Так же и видео С7, снимает 720р, но разрешение меньше чем у N8. Видео у N8 по четче на много.

Я не спорю что они одинаковые, кроме камеры и вспышки. Спышка у N8 ксенон, а у С7 двойной светодиойд.

Если не нужна камера берите С7, ни чем не хуже по функциям, начинка одна и та же.

Гость

оба телефона одинаковие разница в камере и цене

Гость

у меня с7,отличный телефон,мне нравится)))от н8 отличается только камерой!

Гость

а н-8 черный бывает

Гость

а на c7 два динамика?

Гость

Я думаю они оба нечего. Вот Nokia n8 хорош камерой а на c7 единственное нет авто фокуса. но с7 мне больше нравится тем что очень удобно лежит в руке а снимки для меня не главное, главное чтобы он работал и звонил.

Гость

н8 лучше чем камера и память

Гость

какой лучше купить н8 или с7

Гость

если нужно гвозди забивать то н8, а если элегантный телефон для молодого интеллигента то конечно с7

Гость

гвозиди вообще молотком забивать надо. Ну не знаю у меня Н8 а у подруге с7 мне удобней мой. И не потому что превыкла он новый у меня а потому что удобней в руке лежит,камера лучше намного... И я бы не сказала бы что с7 красивее. По мне так лучше Н8

Гость

Н8 лучше и вид у него хороший. Он соответствует своей цене. И не только камера там хорошая ну и памяти там больше.. Мне н8 нрава.

Гость

хахаха для интелегента ппц... Как некоторые говорят что нет смысла переплачивать есть и этот смысл велик.

Гость

N-8..C7-фигняя!по сравнению

Гость

если нечего написать кроме "фигня", "круче ", "рулит", то лучше совсем не пишите .

У меня вообще беда произошла с с7. Через полгода работы хрипеть стал динамик , отнесла в магазин , через 2 недели поменяли на новый. Через два дня и новый накрылся . Отправили на экспертизу , через 10 дней пришел ответ , что имел место быть производственный брак . Снова предложили выбрать новый телефон. Третий раз не рискнула уже брать с7. Взяла с6-01. В принципе всё тоже , кроме памяти. И размер поменьше, мне даже больше понравился , ладошка маленькая и телефон в руке лежит удобнее и увереней . Пока тьфу тьфу четко работает.

Гость

У мены тож был брак , поменяли на другую модель , так как не было на тот момент в наличии с7. Хоть и попался брак ,а всё равно нравится с7 , дизайн очень тонкий ,стильный . У знакомой тоже с7 , отлично работает , без глюков и довольная .

Гость

привет, кто мне поможет, у меня проблема с С7 не реагирует-не работает кнопка разблокирования, что делать, кто поможет заранее огромное спасибо. а так за год работы мне он очень нравится, очень удобно, практично работать

Гость

н8 лучше!

Гость

n8 выигрывает и не только из-за камеры,но и 16гб памяти,hdmi выход,это безусловный хай тек у нокия,плюс в развитие n8 вкладывают больше внимания чем в с7,так как основным считается н8,это влияет на качество сборки,поюзай хорошенько интернет и увидишь сколько сколько брака на н8 и сколько на с7,Допустим на обоих плата слабая и при больших нагрузках и перегревах в итоге аппараты умирают,но вот 2011 году этот массовый брак для нокия н8 признали и изменили схему пайки на плате,так что с марта 2011 года должны начать выпускать более надежный н8,а вот на с7 этот брак не признали,Чтоб не наносить вред компании слухами что новинки и флагманы от нокия выпускают сырыми,может сейчас и изменилась ситуация с с7 не знаю,знаю одно н8 на время выпуска это главный флагман компании,и ему будет всё внимание компании.по этому советую н8 Ну только если фанат нокия,если нет нокию не бери вообще!

Гость

Какого черта советуете , чего нравится то и брать надо

Гость

мне нравится н8 больше чем с7,но все равно не могу определиться!друзья говорят что н8 лучше не брать он чаще ломается чем с7!!!!!кто нибудь подскажите я уже не могу!!!!!!!!!

Гость

у меня С7 упал с четвертого этажа,только царапины и блютус глючит,а так работает как новый

Гость

н8 гавно,по дизнайну и внешне.А переплачивать из за 4 мегапикселей и автофокуса смысла не вижу.с7 рулит + у него стальной корпус

Гость

У меня у друга N8 купил 2 месяца назад,уже виснет жутко... а с7 6 раз падал и не одного виса.тем более если поставить SymbianBelle то ваще зачёт))

Гость

n8 лучше,только в c7 встроено 8 гб оперативной памяти!!!

Гость

н8 класный телефон вот его брать и надо мнза пол года неразу не зависал и не глючил !!! Стабильная работа !!!

Гость

Так какой брать n8 или c7???

Гость

А уних меня и функци одинаковы?

Гость

пипец! Возьмите АЙФОН!!!

Гость

N8 лучше. Там не только камера и память там еще есть приложения которых нет в С7 и интернет лучше работает и Оvi лучше намного работает не не кажется они одинаковы но N8 ЛУЧШЕ!

Гость

бери который больше нравиться

Гость

N8 сделали раньше а С7 просто протатип N8 и то хуже! Только дизайн другой покрасивее правда, да пофиг дизайн не главное:)

Гость

с7 лучше на все 101% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Н8 отдыхает вы зайдите на сайт spaces.ru вам там все все объяснят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

мой друг уронил с7 и разбился он.....а я потерял n8, так он неделю пролежал в снегу, мне его принесли, я его включил там еще и батарея полная была!!! и до сих пор работает идеально.....

Гость

С 7 очень даже ничего!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня например с7 всё устраивает

Гость

н8 лучше

Гость

Тупость С7 конечно бери чтоб не зачмырили тебя с N8 китайские щас по 2рубаса продают щас у мноких все думают фу лох купил китай на н8 то откуда деньги ботинки купить норм не может и блатует с телефоном ходит как кирпичь он есче огромный покупай айпад сразу и в карман) ваще лучше если кто то базарит камера норм покупайте samsung фотик+телефон ну сами вкурсе модель непомню на базе 4