Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

при разговоре, все время сенсор срабатывает на мои щеки :) (то громкая связь включается, то удержание звонка, то ..) это можно убрать настройками? как в других телефонах, подносишь к лицу, автоматом срабатывает блокиовка...

Гость

когда начинаешь разговаривать ставь на блок который сбоку,и разговаривай в свое удавольствие

Гость

вообще то там полазий в настройках, так как в нём самом есть датчик приближения который как раз для этого!

Гость

На нем есть сенсор приближения к уху,во время этого срабатывает блокировка экрана!!!