Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Как купить nokia c7,чтоб не попался бракованный?и какие есть способы проверить!

Гость

Я знаю как можно проверить китайский телефон или фирменный! Короче нажимаешь на звездочку если там шесть палочек значет он фирменный,а если пять то китайский. Удастоверялся не один раз!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ