Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не помогает у меня вот такой знак ! и всё равно запрашивает пароль. есть ещё что можно сделать кроме этого

woolfy34woolfy34

Если не получается самостоятельно разблокировать - вы можете обратиться за помощью в СЦ - но средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ